В новый сезон с новой этикеткой!

Дорогие друзья и коллеги. 

Поздравляем всех с прошедшими праздниками!

Надеемся, что вы хорошо  погуляли и отдохнули и готовы вновь взяться за любимое дело -  выращивание растений :).


Сегодняшняя новость о нашей новой этикетке. 

В новом сезоне мы будем клеить её на все наши контейнеры и мешки с саженцами, которые мы отправляем в магазины к нашим друзьям и партнёрам.

В прошлые годы нам звонили и писали покупатели, которые приобрели якобы наши саженцы на рынках, садовых точках продаж или даже на выставках в Самаре и Тольятти. После выяснения подробностей оказывалось, что это совершенно чужие саженцы продаются под нашей "Салминской маркой". 


Нести ответственность за неизвестных производителей нам совершенно не хочется. Поэтому нам пришлось заказать новые этикетки. Они отпечатаны в типографии на специальной плёнке. Их не размоет водой под поливом и они не выгорят на жарком солнце. На этикетке изображён наш логотип и наши координаты.


Ну и конечно, сегодня мы приглашаем вас прогуляться по нашему каталогу и сделать заказ на весну. У нас будет много вкусного и красивого :)


И уже самое время сделать заказ на выращивание сезонной рассады овощей.

Вы же знаете непреложную истину - что посеешь, то и пожнёшь! Вот и мы выращиваем наши овощи из самых лучших, проверенных своим опытом, на своих грядках семян. Весь ассортимент - это семена для профессионалов и наши авторские семена. 

А к лучшим семенам нужны ещё и условия для своевременного посева - оптимальная температура и хорошее освещение. Тогда из добрых семян вырастет добрая рассада.

Такие условия у нас есть!

Подробнее о приёме заказов на рассаду читаем тут.


Всего доброго, ваши Салмины.

Нет комментариев
Добавить комментарий